Новости центра помощи при трудоустройстве

Специалист 1 разряда в отделах налогового органа
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Костромеприглашает на работу
Вакансия
Специалист 1 разряда в отделах налогового органа
Уровень оплаты труда
Средняя заработная плата специалиста 1 разряда – до 25 000 рублей в месяц.
Средняя заработная плата государственного налогового инспектора – до 40 000 рублей в месяц
Требования
Наличие Высшего образования, коммуникабельность, целеустремленность, желание работать в команде
Дополнительная информация
Работникам ИФНС России по г.Костроме предоставляются социальные гарантии в сфере здравоохранения, отдыха, культуры и спорта, профессионального развития, в том числе:
- Оформление в соответствии с требованиями трудового законодательства.
- Предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска: основной продолжительностью 30 календарных дней; дополнительный за выслугу лет – до 10 календарных дней; дополнительного за ненормированный служебный день – 3 календарных дня.
- Материальная помощь при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск.
- Повышение квалификации не реже 1 раза в 3 года.
- Страховка от несчастных случаев, связанных с осуществлением служебной деятельности, в ООО «Страховая компания «ВСК-Линия жизни».
- Наши сотрудники принимают активное участие в региональных спортивных мероприятиях, а также в мероприятиях, организуемых УФНС России по Костромской области, ФНС России.
- Предоставляется возможность получения бесплатного санаторно-курортного лечения в лечебно-профилактических учреждениях ФНС России: Анапа, Сочи (с. Агой Туапсинского района), Крым (Евпатория п. Заозёрье, Ялта), Подмосковье, Азовское море.
- На территории санатория не придется скучать: развлекательные программы, спортзалы, тренажёрные площадки, боулинг, бильярд, фитнес центр, сауны, плавание в бассейне с горками, массаж, кинозал, большой и настольный теннис, игровая для детей и взрослых, библиотека и ещё многое другое
Анастасия Владимировна Амиралиева

Прочитано 994 раз Последнее изменение Четверг, 12 сентября 2019 11:08