Новости центра помощи при трудоустройстве

Приглашаем выпускников Костромского государственного университета на службу в органы прокуратуры

Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура приглашает студентов выпускников на должности помощников межрайонного природоохранного прокурора.

news 20 05 2024

Требования:

- высшее юридическое образование по специальности «Юриспруденция», или высшее образование по направлению подготовки «Юриспруденция» квалификации «магистр» при наличии диплома бакалавра по направлению подготовки «Юриспруденция», или высшее образование по специальностям, входящим в укрупненную группу специальностей «Юриспруденция», с присвоением квалификации «юрист».

Наличие опыта работы (в том числе общественным помощником) в органах прокуратуры или следствия приветствуется.

Информация о деятельности Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры представлена на едином правовом портале Генеральной прокуратуры Российской Федерации https://epp.genproc.gov.ru/web/vmtp

Дополнительная информация по телефону 8 901 122 88 33.

Прочитано 115 раз Последнее изменение Понедельник, 20 мая 2024 10:42
  • дата редактирования:20.05.2024