Прошло общее собрание института

6 декабря состоялось традиционное мероприятие - «Общее собрание студентов юридического института».

На собрании шел разговор о важнейших направлениях деятельности нашего института. Во-первых, были подведены итоги летней сессии и подходящего к концу осеннего семестра.
Во-вторых, были отмечены благодарственными письмами студенты, которые проявили себя в научной, общественной и спортивной сферах жизни.

О мероприятиях, которые состоялись в весеннем семестре прошедшего учебного года и осеннем семестре этого, поведал профорг юридического института Шигарев Илья. В своём выступлении он не только рассказал о том, чем живёт наш институт, но и отметил студентов, отличившихся в различных конкурсах.

О том, как складывается учебная жизнь в нашем институте, студентам рассказала заместитель директора по учебной работе Хлестакова Любовь Анатольевна. Группа, показавшая лучшую успеваемость, была награждена сладким призом - пирогом.

Несомненно, по итогам собрания каждый студент проанализировал свою жизнь в институте и осознал, каким направлениям деятельности ему следует уделить большее внимание.

Больше фото с собрания здесь.

• дата создания:07.12.2019