Студенты ЮИН - на форуме "Молодые юристы России"

2-3 декабря в Москве прошел форум «Молодые юристы России», в котором приняли участие студенты 4 курса Степанян Эрик, Баринова Екатерина и Шамхалова Анна.

Первый день форума проходил в здании Правительства Москвы , где выступали состоявшиеся и успешные юристы, адвокаты, представили власти: Михаил Толчеев, Дмитрий Глебов, Бабушкин Андрей, Ева Меркачева, Павел Астахов.

Главными темами дискуссий стали резонансные дела, цифровая экономика как новый формат диалога власти и бизнеса, роль СМИ и общественного контроля в юриспруденции, а также обсуждение «Московского дела».

Второй день форума прошел в одном из корпусов Высшей школы экономики. На повестке второго дня форума стала дискуссия на тему «Большое плавание молодого юриста».

В ходе этой конференции давались полезные советы на пути становления успешного юриста. Более опытные адвокаты и юристы делились некоторыми секретами, давали советы, а также рассказывали, как следует выстраивать карьеру в сфере юриспруденции, чтобы добиться успеха.

• дата создания:05.12.2019