Программа социальной поддержки молодых специалистов

Постановление № 1365 от 03.05.2017 Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки в виде ежемесячной социальной выплаты гражданам, заключившим договор о целевом обучении с муниципальным дошкольным образовательным учреждением города Костромы либо муниципальным общеобразовательным учреждением города Костромы

Постановление Администрации Павинского района Костромской области 205 от 11.12.2017 г. О внесении изменений в постановление 127  Развитие системы образования Павинского муниципального района на 2017-2019 гг.

Единовременное пособие молодым специалистам.

О вопросах участия РФ и субъектов РФ в финансировании мер социальной поддержки педагогических работников.

О государственной поддержке агропромышленного комплекса в Костромской области, закон от 22 ноября 2005 года N 336-ЗКО (с изменениями на 30.05.2017).

О надбавке молодым специалистам, работающим в образовательных учреждениях Костромского муниципального района и имеющим педагогический стаж до 1 года.

Об установлении меры социальной поддержки в виде ежемесячной социальной выплаты молодым специалистам.

Порядок выплаты единовременного пособия выпускникам профессиональных образовательных организаций или образовательных организаций высшего образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 августа 2017 года N 298-а "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ) НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА ИНВАЛИДОВ, ТРУДОУСТРОЕННЫХ НА СОЗДАННЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА"

• дата редактирования:26.01.2018