Погрузитесь в мир арт-терапии!

Институт профессионального развития КГУ приглашает всех заинтересованных лиц на новую программу повышения квалификации «Арт-терапия». Узнайте, что такое арт-терапия, какими возможностями обладает это современное направление психотерапии, познайте себя и окружающих с помощью различных видов искусства.

Программа рассчитана на 80 академических часов, в том числе 54 часа аудиторной нагрузки.

Режим занятий – два раза в неделю (среда, пятница) с 17.00 до 20.00.

Срок обучения с 15 февраля по 10 апреля 2019 года.

Организационное собрание состоится 13 февраля 2019 года в 15.00 по адресу: КГУ, ул. 1 Мая, 14, учебный корпус А1, кабинет 3-220.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Приглашаем студентов психолого-педагических направлений, педагогов, психологов, педагогов дополнительного образования и всех желающих творческих людей.

Преподаватель и руководитель программы – кандидат психологических наук Гущина Татьяна Владимировна.

Не упустите шанс попасть на уникальный курсы!

Дополнительная информация и запись по телефону: (4942) 39-16-48.

• дата создания:12.02.2019