СТАЖИРОВКА В ТУРЦИИ

Студенты и выпускники направлений подготовки "Туризм", "Пед.образование", профили "Иностранные языки", "Физическая культура" и др. приглашаются для прохождения стажировки в Турции в период с мая по октябрь 2019 года.

Компания-организатор стажировки предлагает студентам пройти стажировку в должностях аниматоров, гидов-трансферменов, предоставляет студентам проживание, питание, оплачивает траховку, перелет, визу и выплачивает вознаграждение.

Наличие загранпаспорта - обязательно.

Внимание! Сроки оформления документов для участия в программе - до 1 марта 2019 г.

21 февраля в 15:30 состоится скайп-конференция с организатором, на которой можно узнать подробности и задать вопросы

Место проведения: ауд. 10, корпус «В1» (ул. 1 Мая, 14а)

Подробная информация - в отделе международных и региональных связей КГУ
(корп. "В1", ул. 1 Мая, 14а,  ауд. 2, тел.: 39-16-07, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. )