Военно-историческому объединению студентов КГУ – быть!

4 марта 2019 года состоялось общее собрание студентов Костромского государственного университета, которых объединяет любовь к русской военной истории, уважение к защитникам родного Отечества.

На собрании был принят Устав объединения, в котором подчеркнуто, что студенческое объединение будет осуществлять свою деятельность в соответствии с Уставом университета и Положением о научной работе студентов в университете. Был также принят план работы на первое полугодие 2019 года. Объединение будет строить свою деятельность в тесном контакте с региональным отделением Военно-исторического общества Российской Федерации.

Председателем военно-исторического объединения студентов был избран студент института педагогики и психологии Антон Хайлов. Куратором объединения стал помощник проректора по развитию социокультурной среды и воспитанию, кандидат педагогических наук, доцент Игорь Павлович Сахнов.

• дата создания:05.03.2019