Круглый стол в рамках областного форума научной молодежи «Шаг в будущее»

15 марта в рамках Областного форума научной молодежи «Шаг в будущее» состоялся круглый стол с участием студентов выпускных курсов, магистров, аспирантов образовательных организаций высшего образования и специалистов отраслевых департаментов, работодателей по направлению «Экономические науки».

Научные работы студентов направления «Экономика» направленности «Налоги и налогообложение» получили высокую оценку.

Исследование студентки группы 15-ЭНбо-12 Романовой Натальи Валерьевны на тему «Анализ особенностей развития бизнеса в сфере интернет-маркетинга» отмечена дипломом II степени (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Семенова Ольга Юрьевна).

Тампио Владимир Максимович, студент группы 15-ЭНбо-12, за научный подход, практическую значимость и актуальность исследовательской работы на тему «Разработка деловой игры «Финансовые стратегии накоплений физических лиц: виды, способы, налогообложение» отмечен благодарственным письмом департамента экономического развития Костромской области (научный руководитель к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Смирнова Наталья Дмитриевна).

• дата создания:20.03.2019