"Я - вожатый": студенты КГУ провели сборы для буйских школьников

11 мая 2019 года на базе средней школы № 1 имени Ивана Нечаева в Чистых Борах Буйского района студенты и преподаватели института педагогики и психологии КГУ провели сборы для обучающихся в рамках образовательной программы «Я - вожатый».

В программе приняли участие школьники 5,7,8 и 10 классов.

Программа сборов включала в себя образовательные мастер-классы, практикумы, которые позволили школьникам освоить основы деятельности вожатого пришкольного лагеря. В течение дня ребята активно осваивали игры, знакомились с имиджем вожатого, отряда, смены, формами работы, решали ситуации, с которыми чаще всего сталкивается отрядный вожатый, пробовали разработать собственный проект тематической смены и др.

Ярким завершением сборов стала конкурсная программа, в которой самые активные, творческие ребята продемонстрировали все, чему успели научиться.

• дата создания:13.05.2019