Преемственность в системе развивающего образования

21 июня экспертами КГУ на базе гимназии № 1 г. Костромы было организовано и проведено учебно-практическое занятие для педагогов по теме «Преемственность в системе развивающего образования».

Мероприятие организовано в рамках деятельности многопрофильного центра института педагогики и психологии КГУ и региональной инновационной площадки по выстраиванию сетевого взаимодействия между педагогами.

На занятии рассмотрены теоретические вопросы о системе развивающего образования Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова; проведена практическая работа по моделированию выпускника школы, по определению условий преемственности между уровнями общего образования.

Ведущий практической частью: Уманская И.А., к.п.н., доцент кафедры социальной психологии ИПП КГУ. Организатор: Медникова Л.А., к.п.н., доцент кафедры педагогики и акмеологии личности ИПП, научный руководитель региональной инновационной площадки.

• дата создания:24.06.2019