Личный кабинет абитуриента - это очень удобно!

Для удобства при подаче документов на официальном сайте Костромского госуниверситета с 24 июня работает "Личный кабинет абитуриента".

Предлагаем вам, уважаемые абитуриенты, воспользоваться предварительной электронной регистрацией в "Личном кабинете абитуриента". Личный кабинет позволит вам ввести сведения, необходимые для поступления в университет, что ускорит процесс приема и оформления документов. Заполнившие зявление в электронном виде обслуживаются в приемной комиссии в отдельной очереди.

Чтобы воспользоваться данной услугой, сначала необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке, и получить пароль, который придет на вашу электронную почту. Далее нужно заполнить необходимые разделы в форме заявления.

Важно знать: после заполнения заявления система присваивает ему номер "ноль". А уже оператор приемной комиссии, который будет принимать у вас оригиналы документов при личном визите в КГУ, присвоит вашему заявлению конкретный порядковый номер. "Ноль" - это знак для оператора о том, что ваше зявление подано в электронном виде и уже готово к распечатке и подписанию.

Примите к сведению: электронная регистрация не дает права автоматического участия в конкурсе и вступительных испытаниях.

Напоминаем, что необходимые для поступления документы должны быть представлены в приемную комиссию Костромского государственного университета не позднее срока завершения приема документов, установленного Правилами приема.

• дата создания:26.06.2019