Благотворительный концерт в поддержку коллеги в КГУ прошел успешно

2 июля 2019 года в концертном зале КГУ состоялся благотворительный концерт в поддержку Ирины Юрьевны Чижовой «Гралица и друзья».

Концерт был организован фольклорно-этнографическим ансамблем «Гралица» (худ. рук. Ольга Родионова), институтом гуманитарных наук и социальных технологий, кафедрой отечественной филологии и проектом ИГНИСТ КГУ «ЕГЭ для взрослых» при поддержке руководства Костромского государственного университета.

Мероприятие получилось ярким и душевным одновременно. Друзья в этот вечер находились и на сцене, и в зале. Звучали стихи и песни, хорошая народная, эстрадная и классическая музыка. И самое главное – удалось собрать средства на лечение и реабилитацию близкого человека.

Организаторы акции от всего сердца благодарят всех причастных к подготовке и проведению концерта: Марию Сергеевну Бондареву, Полину Виноградову, Алексея Коврижных, студентку ИГНИСТ Ольгу Петрову и ее друзей; ОГБПОУ «Костромской областной музыкальный колледж» в лице директора Татьяны Владимировны Репиной, студентов и преподавателей музыкального колледжа Альбину Владимировну Коптеву, Егора Ершова, Ангелину Баранец; ансамбль «Казачий стан»; руководителя службы радиовещания ГТРК «Кострома» Сергея Сажина и его замечательных журналистов.

Всем добрым людям, кто помог Ирине, – благополучия и крепкого здоровья! Спасибо!

• дата редактирования:04.07.2019