КГУ приглашает к участию в престижном ювелирном конкурсе "Junwex Москва-2019"

Компании "Солидскейп" и "Солидмастер" совместно с Костромским государственным университетом рады сообщить о проведении конкурса на лучший 3D-ювелирный дизайн проект в рамках XV Международной выставки ювелирных и часовых брендов "Junwex Москва-2019".

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе и продемонстрировать свои работы на крупнейшей ювелирной выставке России и побороться за денежные призы.

Заявки необходимо подать до 15 сентября 2019 года.

Объявление победителя: 27 сентября 2019 года на стенде компании «Солидмастер».

География конкурса: весь мир.

Работы должны соответствовать следующим критериям:

- Представляются только 3D-модели ювелирных изделий;

- Возможность выращивания прототипов с использованием 3D-принтеров компании Solidscape;

- Максимальный уровень технической сложности 3D-модели;

- Лучшее сочетание технологий 3D-дизайна и 3D-печати;

- Артистизм, индивидуальность и стиль.

Работы участников будут оцениваться преподавателями кафедры технологии художественной обработки материалов Костромского государственного университета.

Призы победителям:

Платина: 1000 долларов США, публикация работы на веб-ресурсах компаний (Solidscape, Солидмастер), модель будет напечатана и продемонстрирована на выставке, с указанием имени участника.

Золото: 500 долларов США, публикация работы на веб-ресурсах компаний (Solidscape, Солидмастер), модель будет напечатана и продемонстрирована на выставке, с указанием имени участника.

Серебро: 300 долларов США, публикация работы на веб-ресурсах компаний (Solidscape, Солидмастер), модель будет напечатана и продемонстрирована на выставке, с указанием имени участника.

Как стать участником:
- Заполнить регистрационную форму по ссылке

- Прислать свою работу, которая до этого не участвовала ни в одном конкурсе или выставке и не была нигде продемонстрирована, на почту junwex 2019@ solidmaster.ru. Необходимо прислать визуализацию в виде рендера и 3Д-файл в формате STL (файл должен быть пролечен и полностью готов к 3Д-печати).

Все участники дают свое согласие на печать и демонстрацию работ на выставке, а также для маркетинговых целей Solidscape и Солидмастер.

По всем вопросам относительно конкурса можно обращаться на почту: junwex 2019@ solidmaster.ru.

• дата создания:26.07.2019