С Днем знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Костромского государственного университета! С началом нового учебного года всех вас, с Днем знаний!

Этот праздник - старт на дистанции длиной в увлекательный для всех учебный год. Пусть этот старт будет успешным и для тех, кто учит, и для тех, кто получает знаний.

Пусть каждый день нового учебного года станет для каждого из нас  Днем знаний - о себе, о других и о мире, в котором мы живем! Пусть он будет легким и плодотворным, щедрым на творческие задумки, новые таланты, интересные события и высокие достижения!

Желаем всем энергии, веры в себя, неподдельного интереса к знаниям, покорения вершин, уверенного движения навстречу целям, совершения открытий и проявления новых творческих талантов, успехов в учебном процессе, удачи во всех делах, здоровья и благополучия!

Ректорат.

• дата редактирования:02.09.2019