О профессиональном развитии сотрудников университета предпенсионного возраста

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на собрание «О профессиональном развитии сотрудников университета предпенсионного возраста* (АУП, НПР, УВП)».

Собрание состоится 6 сентября 2019 года в 13.00 часов по адресу: ул. Дзержинского д.17 (главный корпус КГУ), аудитория 308 (актовый зал).

При себе иметь паспортные данные.

Явка строго обязательна!

Повестка:

1. Об организации обучения лиц предпенсионного возраста в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение».

Директор ОГКУ «Центр занятости населения по г. Костроме» В.Ю. Липин.

2. Кадровая политика университета в отношении сотрудников предпенсионного возраста.

Первый проректор В.Н. Ершов.

3. Набор на программы дополнительного профессионального образования работников КГУ предпенсионного возраста.

Директор института профессионального развития Л.И. Селиванова

Справка:

* Предпенсионный возраст - это период в течение 5 лет до дня наступления возраста, дающего по новому пенсионному законодательству право на страховую пенсию по старости, в том числе досрочную.

Женщины с 1964 года (до дня рождения) и по 1968 год (с дня рождения).

Мужчины с 1959 года (до дня рождения) и по 1963 год (с дня рождения).

• дата создания:05.09.2019