Сборы 1 курса ИПП: и трех дней мало!

Со 2 по 4 сентября на базе парк-отеля "Волжский прибой" прошли традиционные инструктивно-методические сборы первого курса института педагогики и психологии.

В течение трёх дней студенты знакомились друг с другом, с традициями института, системой самоуправления и, конечно, с самыми лучшими преподавателями и студентами-активистами ИПП и КГУ. Рассказать о себе в гости к первокурсникам приехали представители студенческих объединений КГУ.

В ходе сборов студенты старших курсов ИПП организовали для первокурсников несколько мероприятий, направленных на их знакомство и адаптацию к учебе в вузе: маршрутно-диагностическую игру, пресс-конференцию с преподавателями, кураторские часы, вечер "Здравствуйте", конкурсную программу "Кто я? Я - студент ИПП", посвящение в студенты. После посвящения преподаватели института с удовольствием вручили новым студентам ИПП студенческие билеты.

4 сентября уставшие, но счастливые уже настоящие первокурсники вернулись в Кострому, чтобы уже со следующего дня с новыми силами и зарядом неиссякаемой энергии приступить к изучению основ своих будущих профессий.

Удачи, первый курс!

• дата редактирования:05.09.2019