Будущие бухгалтеры и финансисты побывали в региональном казначействе

15 октября студенты института управления, экономики и финансов КГУ встретились с руководством и представителями подразделений управления Федерального казначейства по Костромской области.

На встречу отправились студенты 1, 3 и 4 курсов направления подготовки «Экономика» (направленность «Финансы и кредит»), а также студенты 4 курса направления подготовки «Экономика» (направленность «Бухучет, анализ и аудит»). Будущие выпускники с интересом слушали руководителя управления казначейства и представителей подразделений. Они узнали о функциях, истории и перспективах развития этого учреждения, о работе Молодежного совета казначейства, который организует для молодых сотрудников мероприятия в нерабочее время, а также о деятельности поискового отряда. Кроме того, представитель отдела кадров казначейства разъяснил студентам особенности трудоустройства молодых специалистов и возможности для их карьерного роста.

Эта ознакомительная встреча закрепила тесное сотрудничество Костромского госуниверситета с региональным управлением Федерального казначейства. В дальнейшем здесь ждут наших выпускников на вакантные должности и готовы принимать студентов для прохождения практики.

• дата создания:15.10.2019