КГУ приглашает на курсы по подготовке к ЕГЭ

Уважаемые абитуриенты! В ноябре 2019 в КГУ начинают работу подготовительные курсы по подготовке к ЕГЭ и внутренним вступительным испытаниям по следующим предметам:

- информатика и ИКТ*

- математика

- русский язык

- физика*

* Подготовительные курсы по информатике и ИКТ, по физике – бесплатные.

ИНФОРМАТИКА и ИКТ: вторник, с 08.10.19, 17.00, ауд. 231 гл. корпуса, ул. Дзержинского, 17. Преподаватель - Киприна Людмила Юрьевна, к.т.н., зав. кафедрой информационных систем и технологий,  председатель комиссии ЕГЭ.

ФИЗИКА: пятница, с 08.11.19, 16.00 - 19.00, ауд. химико-лабораторного корпуса КГУ, ул. 1 Мая, 14-Б. Преподаватель - Дьяков Илья Геннадьевич, к.т.н., доцент кафедры общей и теоретической физики, председатель комиссии ЕГЭ.

Запись на бесплатные курсы осуществляется непосредственно при посещении первого занятия у преподавателя.

• Объем – 100 академических часов по каждой дисциплине. Занятия проводятся один день в неделю по каждому предмету с 16.00 – до 19.00 (4 академических часа).

• Срок обучения– 6 месяцев (ноябрь 2019 – апрель 2020).

• Стоимость – 7000 руб. за предмет. Допускается поэтапная оплата в случае обучения на курсах более чем по одному предмету.

Занятия на курсах состоятся при формировании группы численностью не менее 12 человек.

МАТЕМАТИКА: среда, 16.00 - 19.00, ауд. 231 гл. корпуса, ул. Дзержинского, 17. Преподаватель - Сидоров Александр Васильевич, к.ф.-м.н., доцент кафедры высшей математики, эксперт ЕГЭ.

Для зачисления на подготовительные курсы необходимо подать заявление и заключить договор об оказании платных образовательных услуг.

Приём документов проводится по адресу: ул. Дзержинского, 17, ауд. 114.

Время работы отдела работы с абитуриентами:

пн. – пт. с 9.00 до 15.30 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Время работы кассы:

пн. – чт. с 13.00 до 17.00
пт. – с 13.00 до 15.30

При себе необходимо иметь следующие документы:

• если обучающемуся есть 18 лет (совершеннолетний) – необходимо представить паспорт и СНИЛС обучающегося;

• если обучающемуся нет 18 лет (несовершеннолетний) – он должен быть вместе с одним из родителей (заказчиком); необходимо представить паспорт и СНИЛС обучающегося, а такжепаспорт и СНИЛС заказчика.

Для удобства и ускорения процесса оформления документов на обучение предлагаем вам скачать, распечатать и заполнить заявление на обучение и отправить его скан/фото на эл. почту приемной комиссии: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Бланк заявления для совершеннолетних
Бланк заявления для несовершеннолетних