Опыт КГУ по инклюзивному образованию включен в сборник Минобра

Опыт Костромского государственного университета по сопровождающему обучению и содействию в трудоустройстве студентов и выпускников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью изучили и представили широкому кругу читателей в аналитическом сборнике федерального значения.

Московский государственный психолого-педагогическим университет при активном участии РУМЦ МГППУ для Министерства науки и высшего образования РФ выпустил аналитический сборник «Инклюзивное образование. Опыт сетевого взаимодействия с вузами партнерами», объединяющий лучшие практики социального сопровождения студентов и выпускников. В их числе представлен и опыт нашего университета по сопровождающему обучению и содействию в трудоустройстве студентов и выпускников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

• дата создания:29.10.2019