Концерт Всемирного парамузыкального фестиваля на сцене ИПП

31 октября 2019 года в институте педагогики и психологии Костромского государственного университета с праздничным концертом выступили участники Всемирного парамузыкального фестиваля-2019.

Интересные номера были представлены творческими коллективами из Италии, Руанды, а также городов Российской Федерации: Новосибирск, Москва, Нижнекамск, Саратов, Санкт-Петербург, Кострома, Ульяновск, Ростов, Барнаул и др. Ведущей концерта выступила Надежда Мокина, магистрантка направления подготовки «Социальная работа».

В фестивале приняло участие более 20 преподавателей и сотрудников университета, 418 студентов, обучающихся в ИПП, ИКИ, ИГНИСТ, ИФМЕН. Большое спасибо за сопровождение участников концерта волонтерам направления подготовки «Социальная работа».

• дата редактирования:01.11.2019