Поздравляем авторский коллектив кафедры социальной работы, принявший участие в издании учебного пособия издание «Социальное служение Русской Православной Церкви»

31 октября 2019 года в Сергиевском зале Храма Христа Спасителя (Москва) состоялась торжественно церемония награждения призёров 14 всероссийского конкурса Издательское совета Русской Православной Церкви «Просвещение через книгу». На конкурс было подано 159 книг от 51 издательства.

Призером (2 место) в номинации «Лучшее учебное пособие»(серия «Учебник бакалавра теологии» стало издание «Социальное служение Русской Православной Церкви» (Издательский дом «Познание»), подготовленное коллективом авторов кафедры социальной работы Костромской госуниверситета и Костромской духовной семинарии (под редакцией доктора педагогических наук, профессора Н.Ф. Басова и кандидата богословия Георгия Андрианова).

Поздравляем авторский коллектив преподавателей кафедры социальной работы Института педагогики и психологии КГУ: Светлану Владимировну Бойцову, Ольгу Николаевну Веричеву, Анну Валерьевну Воронцову, Екатерину Евгеньевну Смирнову, Ольгу Михайловну Забелину.

Дипломы призерам вручал Председатель Издательского совета РПЦ митрополит Климент.

• дата редактирования:15.11.2019