Для студентов экономических специальностей КГУ дан старт V Всероссийской студенческой Олимпиады Системы Главбух 2019-2020

Организаторами являются «Актион-МЦФЭР» (крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа), Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, ООО «Вертикаль» - официальный представитель компании «Актион-МЦФЭР» в Костромской, Ивановской и Владимирской области, кафедра бухгалтерского учета и аудита Костромского государственного университета.

14 ноября 2020 года в КГУ состоялась встреча студентов экономических специальностей и официального представителя компании «Актион-МЦФЭР» в Костромской, Ивановской и Владимирской области Ерофеева А.В.

Он рассказал, что в этом году Олимпиада проводится с 20 ноября 2019 года по 15 марта 2020 года в несколько этапов. Все участники Олимпиады награждаются совместными электронными сертификатами от ООО «Актион группа Главбух», а также Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.
Участники отборочного этапа Олимпиады, занявшие первое место на уровне каждой учебной организации, награждаются полугодовой подпиской на сервис «Библиотеки – Книги кратко».
Участники финального этапа Олимпиады, занявшие второе и третье места награждаются денежным призом - 50 000 рублей и 25 000 рублей соответственно. Победитель получит 100 000 рублей.

Чтобы принять участие в Олимпиаде, необходимо подать заявку на сайте Олимпиады до 15 декабря. В течение трёх дней придет приглашение пройти тест отборочного тура. Пройти его необходимо до 20 декабря 2019 года. Победителями первого этапа Олимпиады, занявшими первое, второе и третье места в учебной организации признаются те, кто выполнил тест с наименьшим количеством ошибок и за меньшее количество времени. Результаты будут опубликованы на сайте Олимпиады.

20 февраля 2020 года одновременно по всей стране будет проходить финал Олимпиады в форме очного тестирования в одном из учебных заведений своего региона.

Со 2 марта по 6 марта 2020 года с пятью участниками, претендующими на занятие призовых мест Олимпиады, проводится собеседование по скайпу.

До 15 марта 2020 года будут объявлены победители Олимпиады.

Информация о проведении Олимпиады, порядке участия в ней, победителях и призерах Олимпиады, является открытой и публикуется на сайте Олимпиады

Также студентам рассказали о возможности пройти онлайн - обучение стажировку в топовых компаниях России.

Более подробная информация на сайте https://стажировка-главбух.рф или https://about.school.glavbukh.ru/student/

• дата создания:15.11.2019