Квест "Парк профессий" для школьников прошел в КГУ

12-14 ноября 2019 года для обучающихся 9-х и 11-х классов школ Костромы и Костромской области в рамках V-ого Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) на базе института педагогики и психологии КГУ был организован квест «Парк профессий».

Что вспоминается первым, когда вы слышите слово «парк»? Конечно же, аттракционы! Вот и наши участники побывали на каруселях мастерской чудес и на колесе обозрения организаций высшего и среднего профессионального образования, прокатились на паровозике настоящего профессионала своего дела. Для перехода на следующий аттракцион школьники с помощью студентов-волонтёров ИПП находили и расшифровывали QR-коды, а за правильность выполнения заданий получали приятные бонусы.

Мы выражаем благодарность и ждём в гости все школы-участницы квеста «Парк профессий».

• дата создания:21.11.2019