Бизнес-образование для предпринимателей из костромской глубинки

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по заказу Бизнес-центра Костромской области (ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области») в Галиче и Шарье с 28 ноября по 16 декабря 2019 года для субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской госуниверситет проводит бесплатное обучение по программе «Эффективный интернет-маркетинг для малого бизнеса» (100 учебных часов).

В программе рассматриваются самые насущные для малого бизнеса вопросы:
- Как поднять продажи?
- Какова стоимость привлечения клиентов?
- Как продвигать бизнес с помощью сайта?
- Как работать в социальных сетях (SMM), использовать авторассылки и чат-боты?

Преподаватели: автор дистанционного курса - Екатерина Шукалова, известный российский интернет-маркетолог (г. Москва), основатель и директор интернет-агентства полного цикла «Ферт», член совета Ассоциации интернет-разработчиков. Очные занятия проведет Александр Брут-Бруляко, к.э.н., доцент кафедры экономики и управления КГУ, имеющий личный опыт предпринимательства и продвижения бизнеса в Интернете.

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий: один полный день - очные занятия (в Шарье 11 декабря, в Галиче - 12 декабря) + 12 уроков для самостоятельного изучения. По окончании программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

Заявка для участия в программе доступна на сайте ИДПО КГУ по ссылке.

• дата создания:25.11.2019