Первая региональная конференция «Российские политические тенденции 2010-2020 годов»

22 ноября 2019 г. в администрации Костромы прошла I региональная научно-практическая конференция «Российские политические тенденции 2010-2020 годов».

Организаторы конференции: Дума города Костромы, кафедра экономики и управления института управления, экономики и финансов КГУ.

В работе конференции приняли участие преподаватели (зав. кафедрой экономики и управления доц. С.В. Боженко, доц. кафедры экономики и управления Т.Г. Стрельченко) и студенты Костромского государственного университета, МГУ им. М.В. Ломоносова, Российского университета дружбы народов, представители молодежных организаций Костромской области.

В рамках конференции участники обсудили внешнюю и внутреннюю политику государства, современные проблемы молодежной политики, в том числе и Костромской области, определили пути решения этих проблем.

Проведенная конференция дала старт для работы Костромского регионального представительства Совета молодых политологов, председателем которого является студент второго курса ИУЭФ направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Солнышков Владислав Сергеевич.

• дата создания:25.11.2019