Команда КГУ-Фарм - победитель матча открытия Чемпионата АСБ!

19 ноября в спортивном зале Костромского государственного университета состоялась Центральная игра - матч открытия Чемпионата АСБ в региональном дивизионе «Костромская область» на кубок «НОВАТЭК». Победу в матче одержала команда КГУ!

Хозяева площадки - баскетболисты КГУ-Фарм принимали команду ВА РХБЗ - чемпионов прошлого сезона. Матч прошел с полным преимуществом команды КГУ-Фарм, которую поддерживали многочисленные болельщики во главе с ректором университета Александром Рудольфовичем Наумовым.

Игра была яркая в исполнении обеих команд, но у команды КГУ она шла просто великолепно: красивые комбинации, высокий темп и точные броски!

Зрители тоже не остались без внимания организаторов: самые активные получили подарки и презенты от компании «НОВАТЭК-Кострома».

• дата создания:26.11.2019