Делегация КГУ - на конференции по психологии способностей и одаренности

21-22 ноября 2019 года в Ярославле состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Психология способностей и одаренности», в которой приняли участие преподаватели кафедры психолого-педагогического образования КГУ.

В составе делегации от института педагогики и психологии КГУ были Ирина Николаевна Грушецкая, к.п.н., доцент кафедры психолого-педагогического образования, и Ольга Станиславовна Щербинина, к.п.н., доцент кафедры психолого-педагогического образования. Они выступили с докладами на секционных заседаниях конференции, плодотворно пообщались с коллегами из других вузов. Большой удачей наши преподаватели считают встречу с Дианой Борисовной Богоявленской - известным российским психологом, доктором психологических наук, профессором, почетным членом РАО, Заслуженным деятелем науки РФ, руководителем лаборатории диагностики творчества.

• дата редактирования:28.11.2019