Кураторы от КГУ - на "ПроеКТОрии"

Студенты и преподаватели КГУ – кураторы Всероссийского форума профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ».

Конец ноября: на улице снег и холод, но не для кураторов, поехавших на форум «ПроеКТОриЯ», который седьмой год проходит на ярославской земле. Уже в шестой раз в качестве кураторов детских групп были приглашены представители Костромского государственного университета. Им предстояло работать с самыми находчивыми, умными и любознательными школьниками, которым необходимо было решать сложные инженерные задачи.

В этом году «ПроеКТОриЯ» объединила 500 талантливых школьников, 50 кураторов детских групп, 120 педагогов и родителей, 50 компаний и вузов. Участников ждали лекции в формате TED от партнеров форума, Ректорский час, интересные кейсы, яркие эмоции, и, конечно же, Большой открытый урок «Школа завтрашнего дня»!

• дата создания:28.11.2019