Школьных педагогов учили эффективным формам сетевого взаимодействия

27 ноября 2019 года на базе гимназии № 1 Костромы был организован семинар «Сетевое взаимодействие как оптимальное условие повышения профессиональной компетентности педагогов образовательной организации «Эффективные формы сетевого взаимодействия».

Мероприятие организовано в рамках деятельности многопрофильного центра института педагогики и психологии КГУ и региональной инновационной площадки по выстраиванию сетевого взаимодействия между педагогами. В семинаре приняли участие 35 педагогов начальных классов Костромы и Костромского района.

С теоретической информацией, формами и возможностями сетевого взаимодействия субъектов образовательной деятельности участников семинара познакомила Медникова Л.А., к.п.н., доцент КГУ.

Открытые уроки изобразительного искусства и окружающего мира в 1 классе по теме «Этот удивительный мир насекомых» провели учителя высшей категории Иванова Л.В. и Груздева Н.Ю.

Мастер-класс с погружением присутствующих в технологию подготовки и проведения телемоста провели педагоги-тьюторы Иванова Л.В., Панчишина М.В., Белянкина И.Л., Груздева Н.Ю.

Организатор: Медникова Л.А., к.п.н., доцент кафедры педагогики и акмеологии личности КГУ, научный руководитель региональной инновационной площадки.

• дата создания:29.11.2019