Студентка ИГНИСТ взяла Гран-при на межвузовском творческом конкурсе

Студентка института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ Татьяна Сомова стала лауреатом Гран-при межвузовского конкурса «Лучшее исполнение на иностранном языке».

Конкурс прошел 28 ноября в КГСХА. Татьяна исполнила песню на английском языке «Stone Cold». В конкурсе также приняли участие другие студенты КГУ. Магистрант кафедры истории Тун Ли (КНР) с песней на русском языке «Миленький ты мой» занял почетное второе место в номинации «Песня».

Студенты института педагогики и психологии КГУ были заявлены в двух номинациях: «Стихи» и «Номер оригинального жанра». Студентка 1 курса Артамонова Анна декламировала стихотворение, а хореографическое объединение ИПП под руководством Светланы Алексеевны Смирновой, заведующего кафедрой иностранных языков КГУ, выступили с оригинальным номером (сценка на английском языке и эстрадный танец). В своей номинации девушки заняли почетное третье место! Хореограф-постановщик танца – Фаина Кочеванова, студентка 2-ого курса ИПП.

Гордимся нашими студентами! Поздравляем ребят с победой!

Итоги межвузовского творческого конкурса и фотографии с конкурса можно узнать, перейдя по ссылке.

• дата редактирования:24.04.2020