Преподаватели ИПП - на профильной научно-практической конференции в Екатеринбурге

19-20 ноября 2019 года преподаватели кафедры специальной педагогики и психологии института педагогики и психологии КГУ Адеева Т.Н., Тихонова И.В., Хазова С.А. приняли участие во II Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты».

Конференция состоялась на базе Уральского федерального университета им. Б. Н. Ельцина. Цель конференции – интеграция научного знания и успешных практик в области реабилитации и абилитации детей и взрослых с ОВЗ. В форуме приняли участие более 200 специалистов из Екатеринбурга и Свердловской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска и других городов.

Преподаватели нашей кафедры представляли результаты исследования в рамках проекта РФФИ «Внутренняя картина дефекта в структуре Я-концепции людей с ОВЗ», а также приняли участие в мастер-классах.

• дата создания:02.12.2019