Студенты провели в КГУ акцию "Красная лента"

В рамках Всероссийской акции "СТОПВИЧСПИД", приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом, 29 ноября в Костромском государственном университете прошла акция "Красная лента".

В рамках профилактической акции среди студентов и преподавателей были распространены материалы, информирующие о заболевании ВИЧ/СПИД и о возможности участия каждого в Интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции.

Организаторами данного мероприятия выступили студенты 1 курса института управления, экономики и финансов КГУ, направления подготовки "Экономика", направленность "Финансы и кредит".

Акцию проводили: Пахтусова Елизавета, Белова Яна, Буланова Алена, Щавёлкина Екатерина, Коковина Алиса, Романова Анастасия, Логинова Марина, Гусева Екатерина,
Белобородова Дарья, Сотиева Ульяна, Кудрявцева Олеся, Дудина Ирина, Свиржевская Полина, Волкова Каролина.

• дата создания:02.12.2019