Прошло плановое собрание Клуба молодого избирателя КГУ

26 ноября 2019 года в КГУ состоялось очередное заседание Клуба молодого избирателя.

В заседании приняли участие студенты университета, директор Центра просветительской и профилактической работы КГУ, куратор Клуба Ольга Дмитриевна Чугунова и председатель территориальной избирательной комиссии № 2 города Костромы Татьяна Борисовна Яновская.

Благодаря Татьяне Борисовне члены Клуба ознакомились с информацией о предстоящих выборах 2020 года, о работе избирательных комиссий, об инновациях в проведении выборов, об изменениях в законодательстве в избирательной сфере и многое другое. Не остался без внимания и вопрос участия молодежи в выборах не только в качестве избирателей, но и в качестве организаторов выборов – членов избирательных комиссий.

• дата создания:03.12.2019