Ежегодный "ФАСТиваль" прошел в КГУ

12 декабря в институте автоматизированных систем и технологий КГУ ярко прошел «ФАСТиваль» - традиционный праздник, посвященный дню рождения факультета.

Каждый год студенты актива готовят своему родному институту творческий подарок. В этом году творили «с Пушкиным на дружеской ноге»: ребята представили свою версию «Сказки о рыбаке и рыбке».

Огромная благодарность организаторам Елизавете Кудрявцевой, Антону Лукину, Данилу Прокофьеву, всем-всем участникам и отдельно - танцевальному коллективу «PizzaCrew», участнику и номинанту конкурса талантов студентов КГУ «III-ART».

К творческой команде факультета, завоевавшей Гран-при «Студенческой весны- 2019», присоединились активные и задорные первокурсники. Все ребята талантливы, каждый – со своей изюминкой. А значит, жизнь факультета, а ныне - института продолжается, и наши студенты - наше будущее!

• дата редактирования:29.04.2020