Приглашаем старшеклассников на бакалаврскую олимпиаду «Опора Костромского края»

С 20 января 2020 года в Костромском государственном университете открывается регистрация участников бакалаврской олимпиады «Опора Костромского края».

У школьников есть уникальная возможность получить дополнительные баллы при поступлении в КГУ за личные достижения. Для этого необходимо стать участником бакалаврской олимпиады «Опора Костромского края». Олимпиада проводится в дистанционной форме (за исключением олимпиады по рисунку) с 1 по 9 февраля 2020 года.

Направления олимпиады:

Иностранный язык (английский)
Иностранный язык (немецкий)
Иностранный язык (французский)
Рисунок (очное участие) *
Цифровая композиция
Знатоки леса.

* Рисунок (очное участие) - 2 февраля 2020 года - олимпиада для старшеклассников и учащихся средних профессиональных учебных заведений. Проводится по адресу: учебный корпус "В1" КГУ, ул. 1 Мая, 14а. Телефон для справок: (4942) 39-16-26.

Расписание проведения олимпиады по рисунку:

9.00 - регистрация

9.30 - общее собрание

10.00-14.30​ ​ выполнение олимпиадного​ ​ задания.

Для участия в олимпиаде по всем направлениям, включая рисунок, необходимо зарегистрироваться и ознакомиться с Положением и Регламентом Олимпиады здесь

Регистрация открыта до 30 января 2020 года.

Результаты будут опубликованы на сайте КГУ и группе «Абитуриент КГУ» соцсети ВКонтакте.

Желаем удачи!

• дата редактирования:23.04.2020