Прием документов на перевод с платного обучения на бесплатное - до 11 февраля!

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТАМ!

12 февраля 2020 года состоится заседание комиссии по переводу с платного обучения на бесплатное!

Прием документов на перевод с платного обучения на бесплатное  до 11 февраля!

С информацией о наличии бюджетных мест можно ознакомиться на сайте университета в разделе «Сведения об организации» в подразделе «Вакантные места для приема (перевода)».

К заявлению обучающегося о переводе прилагаются следующие документы:

- копия зачетной книжки за два семестра обучения, предшествующих подаче заявления, с подписью директора института;

- характеристика, подписанная директором института (при наличии, по желанию обучающегося);

- справка из бухгалтерии Университета об отсутствии задолженности по оплате обучения за предшествующие семестры;

- справка об отсутствии дисциплинарных взысканий, подписанная директором института

- по усмотрению обучающегося могут быть представлены документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно - творческой и спортивной деятельности Университета (при наличии, по желанию обучающегося).

Документы принимаются по адресу: г. Кострома, главный корпус КГУ, ул. Дзержинского, 17, ауд. 219.

Телефон для справок (4942) 49-80-48.

• дата редактирования:23.04.2020