СТИПЕНДИИ НА ОБУЧЕНИЕ В НОРВЕГИИ

Департамент международного сотрудничества Министерства образования и науки Российской Федерации информирует, что в соответствии с соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством по вопросам знаний Королевства Норвегия о сотрудничестве в области образования от 27 апреля 2010 года (г.Осло) норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

В конкурсе на соискание стипендии в 2020/2021 учебном году норвежская сторона переходит к электронному приему заявок, информация дана на сайте.

Информация по приему кандидатов на обучение в Норвегии, образцы документов для заполнения и адреса сайтов норвежских вузов размещены на сайте.

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г.Москва, 117997 (Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Срок приема документов: до 6 марта 2020 года.

Помощь в подготовке документов - в отделе международных и региональных связей КГУ (корпус "В1", ауд. 2, тел.: 39-16-07, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата редактирования:27.04.2020