С 17 февраля научная библиотека КГУ еженедельно проводит «Дни дипломника»

Студентам даются рекомендации по поиску информации в электронных базах данных, пользованию электронным каталогом библиотеки университета и электронными библиотечными системами, а также по вопросам оформления списка литературы в соответствии с государственными стандартами в выпускных квалификационных работах и магистерских диссертациях.

Проведение Дня дипломника в Научной библиотеке Костромского государственного университета уже стало традицией. Для учебно-исследовательской и научной работы необходимо использовать самую свежую информацию.

Её можно почерпнуть из периодики, которую выписывает библиотека вуза и из Сводного каталога периодики библиотек России : получение в течении 3-х дней с помощью Электронной доставки документов (ЭДД).

Согласовать время проведения и обратиться за индивидуальной консультацией можно в Информационно-библиографический отдел НБ КГУ (ул. 1 Мая, 14а, корп. В1, 3 этаж, ауд. 51), по телефону 2148 или через https://vk.com/ksu_library.

• дата редактирования:23.04.2020