Лекция в рамках курсов по повышению квалификации адвокатов

15 февраля 2020 года Адвокатская палата Костромской области совместно с базовой кафедрой aдвокатской практики юридического института КГУ провела первое занятие в рамках курсов повышения квалификации адвокатов.

На мероприятии присутствовали студенты, обучающиеся на базовой кафедре. Перед слушателями выступал известный в юридических кругах лектор А. Л. Осипов с темой «Эффективная деятельность адвоката в суде с участием присяжных заседателей». Осипов А.Л. является доцентом кафедры уголовно-процессуального права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина, тренер программы HELP Совета Европы, кандидат юридических наук.

Ребята, присутствовавшие на лекции, отметили ее высокую информативную значимость и практическую направленность в рамках совершенствования уголовного процесса и деятельности адвоката в нем.

• дата редактирования:27.04.2020