Скажи своей идее «Да»!

18 марта в Костромском государственном университете состоялась защита проектов в рамках проектной школы ИГНиСТ.

Студенты разных институтов и творческих объединений представили экспертной команде свои проекты, которые они разрабатывали в течение трех недель под руководством наставников. За это время ребята научились ставить цели и задачи, собирать команду, находить партнёров для будущего сотрудничества, обосновывать уникальность проектов для региона и составлять смету.

Эксперты задали вопросы участникам, высказали свое мнение по поводу идей студентов и вручили сертификаты участникам проектной школы. Они отметили, что каждый проект интересен и должен быть реализован.

Мы благодарим всех организаторов и участников школы за дружную атмосферу и продуктивную работу!

Фотоотчёт с этого мероприятия в альбоме.

• дата редактирования:23.04.2020