На следующей неделе КГУ уходит на каникулы

На основании приказа ректора КГУ А.Р. Наумова № 44-ОД от 26.03.2020 г. неделя с 28 марта по 5 апреля 2020 года в университете объявлена нерабочей.

Всем обучающимся в КГУ по всем образовательным программам и формам обучения будут предоставлены каникулы.

Дистанционных занятий у студентов в этот период не будет. Но если в СДО есть задания, дедлайн которых приходится на период с 28 марта по 5 апреля, то их необходимо выполнить и сдать в указанный срок.

Дни с 30 марта по 3 апреля будут нерабочими для всех сотрудников университета, заработная плата за ними сохранится.

Студентам и сотрудникам университета рекомендовано минимизировать социальные контакты, а общественные места посещать только в случае острой необходимости.

• дата редактирования:23.04.2020