Итоги II (заключительного) тура открытой международной студенческой интернет-олимпиады по математике

Во втором (заключительном) туре по дисциплине «Математика» приняли участие 694 студента из 140 вузов. Среди них – 9 студентов Костромского госуниверситета.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и немножко везенья. Победа – это результат большой работы. Наши студенты проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.

Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность преподавателям за высокое качество подготовки студентов:

Семенова Ирина (ИФМЕН, 19-МФбо-5) – серебряная медаль, профиль «Гуманитарный и юридический», руководитель - к.т.н., доцент Чебунькина Т.А.

Толкачева Владлена (ИУЭФ, 19-ЭБбо-7) – серебряная медаль, профиль «Экономика и управление», руководитель - к.т.н., доцент Чебунькина Т.А.

Кокарева Ирина (ИУЭФ, 19-ЭБсо-2)– бронзовая медаль, профиль «Экономика и управление», руководитель - к.т.н., доцент Воронцова О.Р.

Кулипанов Вадим (ИАСТ, 19-ИДбо-3) – бронзовая медаль, профиль «Техника и технологии», руководитель – ст. преподаватель Хомяков Е.С.

Овсянов Андрей (ИАСТ, 19-ИСбо-2) – бронзовая медаль, профиль «Техника и технологии», руководитель – ст. преподаватель Хомяков Е.С.

• дата редактирования:23.04.2020