Любишь интеллектуальные марафоны? Corporate Olympus – 2020 приглашает принять участие

III Международный интеллектуальный марафон корпоративного успеха состоится с 30 апреля по 10 мая 2020г.

Цель Марафона: развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения.

Обучающиеся по образовательным программам высшего, среднего профессионального и среднего образования могут принять участие в 40 различных профилях Марафона. В Марафоне также могут принимать участие иностранные студенты.

Марафон включает выполнение заданий с применением дистанционных образовательных технологий.

Рабочий язык – русский

Участие в Марафоне – 399 рублей

Победители, призеры Марафона и руководители награждаются дипломами. Лучшие решения публикуются в профильном журнале РИНЦ.

Регистрация участников: до 26.04.2020

Ознакомиться с профилями и порядком проведения Марафона, а также заполнить анкету участника можно на сайте конкурса:

Подробную информацию о конкурсе можно получить у сотрудников международного отдела КГУ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата редактирования:27.04.2020