Стали известны имена победителей конкурса переводов

27 апреля - пора подвести итоги конкурса художественного перевода-2020.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем переводческом путешествии по Италии, Старой Ницце и Марокко! Наши участники прислали работы из вузов, ссузов и школ Подмосковья, Санкт-Петебурга, Смоленска, Костромы.

Краткие отзывы жюри можно найти здесь. А вот имена победителей и призёров:

Немецкий язык:

- 1 место Чистякова Дарья, Педагогическое образование / «Иностранные языки», Костромской государственный университет
- 2 место - Рулева Евгения, Психология, ИПП, Костромской государственный университет
- 3 место - Бурнашева Лия, Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов

Французкий язык:

- 1 место Чувилева Екатерина Андреевна , Педагогическое образование / «Иностранные языки», КГУ
- 3 место - Грязнова Марина Анатольевна, Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов.

Английский язык:
- 1 место - не присуждалось
- 2 место - Бобчихина Екатерина Дмитриевна, магистратура "Зарубежная филология", КГУ (❗❗❗)
- 3 место - Мельникова Светлана, Педагогическое образование / «Иностранные языки», Костромской государственный университет

Поощрительный диплом - Кравченко Елизавета, Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов

Победители и призёры получат электронные дипломы, а призы найдут своих героев немного позже. Поздравляем и надеемся на встречу в следующем году!

Организаторы конкурса: заведующая кафедрой романо-германских яхыков КГУ Каплина М.М., а также преподаватели Зимина Е.В., Жезлова С.А. и Орехова Е.Н.

• дата редактирования:27.04.2020