ИПР КГУ приглашает на программу переподготовки "Психология"

В институте профессионального развития КГУ идёт набор на программу профессиональной переподготовки "Психология".

Программа реализуется в университете уже более 25 лет. Конечно, за это время учебный план программы, продолжительность, форма обучения, содержание менялись согласно различным требованиям. Одно не менялось - это спрос на программу. Из года в год находятся желающие, которые хотят изучать психологию для себя, для семьи, для карьеры, для освоения новой профессии и т.д.

Знания психологии позволят лучше понимать себя, свои чувства и поступки, а также анализировать поведение и поступки других людей. По-своему это позволит лучше интегрироваться в общество, и стать ее полноценным участником. Психология - это наука особой важности и практической пользы!

Стоит лишь раз окунуться в мир психологии, и Вы уже никогда не вернётесь к своей старой жизни, к своей жизни, где Вы запутались в собственных отношениях, где Вы не знали, как выбраться из этого омута. Стоит только попробовать, и у Вас всё получится! Приходите к нам на программу по психологии, меняйте свою жизнь к лучшему и наслаждайтесь ею!

- 800 часов, из них 300 часов контактной работы
- удобная, вечерняя форма обучения
- удобный график занятий: три раза в неделю, вторник, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 9.00
- стоимость - 34000 рублей, оплата возможна частями