С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники Костромского государственного университета!
Поздравляем вас с самым дорогим праздником для каждого жителя нашей страны — с Днем Великой Победы!

В этом священном празднике - история наших предков, наша гордость, боль человеческих утрат, череда самоотверженных подвигов и поступков. Победа дала нам возможность жить в мире и согласии, созидать, любить, радоваться и верить в светлое будущее. Сегодня наш общий долг - хранить память о воинской славе, о трудовой доблести, невероятном мужестве, отваге и несгибаемой воле наших народов в годы Великой Отечественной войны, бережно передавать из поколения в поколение незыблемую историческую правду о героизме наших отцов и дедов!

От чистого сердца желаем вам мирного неба, ярких достижений, творческих начинаний и успехов! Спокойствия и благополучия в ваших семьях, доброго здоровья и счастья вам и вашим близким!

Ректорат.

• дата редактирования:08.05.2020