XIII Международный фестиваль молодежи и студентов "Поколение без границ"

Уважаемые иностранные студенты!

29 мая стартовал XIII Международный фестиваль молодежи и студентов "Поколение без границ". Команда фестиваля ежегодно меняет темы и придумывает новые конкурсы, чтобы как можно больше участников смогли познакомиться друг с другом и с культурой разных народов мира.

ms news 02 06 2020

В 2020 году под счастливым тринадцатым номером Поколение проходит ОНЛАЙН!

Раньше участником фестиваля мог стать иностранный обучающийся или представитель национальной диаспоры, но не в этом году! Онлайн фестиваль доступен для каждого.

Нас ждет много общения, творчества и позитива. Мы будем делиться кулинарными рецептами национальных блюд, песнями любимых исполнителей, рассказывать о своей родине, учить друг друга иностранным словам, собирать образ поколения без границ и еще много всего веселого и, без сомнений, интересного!

Присоединиться можно в любой момент.

Регистрация по ссылке https://forms.gle/1Dcoc94dg6upesw7A

#поколениебезграниц2020 #ТИУ #ПБГ_2020 #generationwithoutborders #международныйфестиваль

• дата создания:02.06.2020