С ДНЕМ РОССИИ!

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники Костромского государственного университета! Поздравляем вас с государственным праздником - Днем России!

den rossiiНаше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

Это наш общий день! Наша страна — великая держава, надёжный оплот с богатой историей, которая даёт нам, детям своей страны, сил на борьбу с любыми проблемами. Давайте вместе продолжать строить будущее России достойно!

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! Мира вам, добра, здоровья и благополучия! Вдохновения, удачи и успехов в каждом деле! Пусть день ото дня, и год от года наша жизнь становится счастливее, а наша страна процветает!

• дата создания:12.06.2020