Хочешь получить европейское образование?

Университеты Германии предлагают на выбор следующие программы магистратуры:

«Разработка программного обеспечения для встраиваемых систем», «Лидерство в области устойчивых финансов», «Контроль качества воздуха, технологии переработки твердых и сточных вод», «Информационная и коммуникационная инженерия», «Возобновляемые источники энергии и энергоэффективность в регионах Ближнего Востока и Северной Африки» и т.д.

Germany

Обучение по данным программам осуществляется на английском языке. Требуемый уровень владения языком – не ниже В2.

Со всеми актуальными программами обучения, сроками подачи заявлений, а также с формой обучения по предложенным программам можно ознакомиться на сайте:

По вопросам оформления и подачи заявок можно обращаться в международный отдел КГУ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата создания:23.06.2020